Trumeau avec une huile sur toile représentant... - Lot 181 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 181
Estimation :
100 - 150 EUR
Trumeau avec une huile sur toile représentant une Scène lacustre, XIXème siècle Haut : 157cms, larg. : 72cms VENTE SUR DESIGNATION (retrait après la vente dans la maison dans Bordeaux quartier saint Seurin)