Méridienne acajou et placage d'acajou, tissu... - Lot 189 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 189
Estimation :
50 - 60 EUR
Méridienne acajou et placage d'acajou, tissu rayé, Louis Philippe, long : 148cm (usures) VENTE SUR DESIGNATION (retrait après la vente dans la maison dans Bordeaux quartier saint Seurin)