Delphin MASSIER Vallauris. Colonne et un... - Lot 196 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 196
Estimation :
100 - 150 EUR
Delphin MASSIER Vallauris. Colonne et un cache-pot faïence à décor d'Iris Art Nouveau 1900, Haut : 90/100 éclat