Meuble de toilette, marbre et placage d'acajou... - Lot 216 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 216
Estimation :
50 - 60 EUR
Meuble de toilette, marbre et placage d'acajou XIXème siècle VENTE SUR DESIGNATION (retrait après la vente dans la maison dans Bordeaux quartier saint Seurin)