Table à couture en acajou et placage d'acajou... - Lot 219 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 219
Estimation :
40 - 60 EUR
Table à couture en acajou et placage d'acajou XIXème siècle (acc) VENTE SUR DESIGNATION (retrait après la vente dans la maison dans Bordeaux quartier saint Seurin)