"LABARRE près de Foix 92", huile sur panneau... - Lot 221 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 221
Estimation :
60 - 80 EUR
"LABARRE près de Foix 92", huile sur panneau signée en bas à gauche ? Dim : 25x39cms