Coffre à cachemire, en placage de palissandre,... - Lot 233 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 233
Estimation :
150 - 200 EUR
Coffre à cachemire, en placage de palissandre, filets de laiton et monogramme au centre sur fond bois noirci (acc.) Dim : 25 x 64, prof 40cm