France préphilatélie : beau lot de 5 documents... - Lot 271 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 271
Estimation :
125 - 200 EUR
France préphilatélie : beau lot de 5 documents , armée du Rhin, lettre de Namur signée par le préfet Péres, document de Luxembourg, états de service de Strasbourg daté 1794 - armée du Rhin, laisser passer de Mons 1821 - POUR SPECIALISTE -