Sukashi tsuba marugata en fer, ajourée d'un... - Lot 15 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 15
Estimation :
200 - 400 EUR
Sukashi tsuba marugata en fer, ajourée d'un dragon, signée Echizen ju Kinai. Japon, XVIIIe siècle (Légèrement dépatinée) H. 7,1 cm
Mes ordres d'achat