Tsuba mokko-gata en fer à décor en léger... - Lot 23 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 23
Estimation :
180 - 220 EUR
Tsuba mokko-gata en fer à décor en léger relief sur les deux faces, d'un paysage de haute montagnes animées de pavillons. Japon, XVIIIe-XIXe siècle. H. 7,2 cm.
Mes ordres d'achat