Tsuba maru-gata en sentoku et incrustations... - Lot 33 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 33
Estimation :
300 - 400 EUR
Tsuba maru-gata en sentoku et incrustations d'or et d'argent, partiellement ajourée de Daruma dans une grotte. Signée Masanaga. Japon, XIXe siècle. H. 7,1 cm
Mes ordres d'achat