Tsuba nade-kaku-gata en sentoku représentant... - Lot 34 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 34
Estimation :
400 - 500 EUR
Tsuba nade-kaku-gata en sentoku représentant Kanzan et Jittoku déroulant une calligraphie. Signée Iwamoto Konkan. Japon, XIXe siècle H. 6,7 cm
Mes ordres d'achat