Deux épingles en or jaune 750 millièmes,... - Lot 4 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 4
Estimation :
50 - 80 EUR
Deux épingles en or jaune 750 millièmes, une à motif de coeur et d'un motif végétal orné de trois perles et une à motif d'étoile sertie d'une petite perle centrale 2,3 g - *****LOT JUDICIAIRE********
Mes ordres d'achat