Bague, anneau en or jaune 750 millièmes serti... - Lot 5 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 5
Estimation :
20 - 40 EUR
Bague, anneau en or jaune 750 millièmes serti de deux dents de lait 1,1 g - Taille 53 - Poinçon tête d'aigle *****LOT JUDICIAIRE********
Mes ordres d'achat