Pendentif croix en or jaune 750 millièmes... - Lot 8 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 8
Estimation :
60 - 80 EUR
Pendentif croix en or jaune 750 millièmes serti de cinq diamants taillés en rose et d'un rubis central 2,7 g - Accidents aux roses, longueur 3,2 cm. *****LOT JUDICIAIRE********
Mes ordres d'achat