Broche pendentif en or jaune 750 millièmes,... - Lot 9 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 9
Estimation :
160 - 200 EUR
Broche pendentif en or jaune 750 millièmes, ovale, le pourtour estampé et ajouré à décor de volutes , le centre serti d'un jaspe sanguin, XIXème siècle, poids brut 9,6 g - Poinçon tête d'aigle. *****LOT JUDICIAIRE********
Mes ordres d'achat