Bague cocktail en or jaune 750 millièmes... - Lot 11 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 11
Estimation :
550 - 600 EUR
Bague cocktail en or jaune 750 millièmes sertie d'un saphir synthtétique verneuil, vers 1960, 15,8 g. Taille 55.Dimensions du châton 3 cm. Z338
Mes ordres d'achat