Bague en or rose 750 millièmes, motif central... - Lot 12 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 12
Estimation :
60 - 80 EUR
Bague en or rose 750 millièmes, motif central ovale ajouré avec entrelac, épaulements ciselés, fin XIXème siècle 2,3 g - Taille 54. *****LOT JUDICIAIRE********
Mes ordres d'achat