Bague en argent 925 millièmes, motif tourbillon... - Lot 15 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 15
Estimation :
20 - 30 EUR
Bague en argent 925 millièmes, motif tourbillon double serti de deux chrysoprases et de pierres blanches 3,1 g. Taille 55 *****LOT JUDICIAIRE********
Mes ordres d'achat