Bague en argent 925 millièmes sertie de pierres... - Lot 16 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 16
Estimation :
20 - 40 EUR
Bague en argent 925 millièmes sertie de pierres rouges et blanches d'imitation dans un motif en navette, dans le style Art Déco, 2,9 g - Taille 53. *****LOT JUDICIAIRE********
Mes ordres d'achat