Bague en or jaune 750 millièmes, motif ovale... - Lot 17 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 17
Estimation :
150 - 200 EUR
Bague en or jaune 750 millièmes, motif ovale serti de brillants et d'un saphir ovale central 4 g - Taille 51. *****LOT JUDICIAIRE********
Mes ordres d'achat