Bague en or rose 750 millièmes, motif central... - Lot 21 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 21
Estimation :
60 - 80 EUR
Bague en or rose 750 millièmes, motif central serti de quatre perles, les épaulements et le centre orné de petits diamants taillés en rose, début XXème siècle, 1,6 g - Taille 56 *****LOT JUDICIAIRE********
Mes ordres d'achat