Deux bagues début XXème siècle en or serties... - Lot 21 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 21.B
Estimation :
100 - 120 EUR
Deux bagues début XXème siècle en or serties de demi-perles et de diamants taillés en rose 4,5 g. Tailles 57 et 58.
Mes ordres d'achat