Bague en or 750 millièmes sertie d'une pierre... - Lot 22 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 22
Estimation :
80 - 100 EUR
Bague en or 750 millièmes sertie d'une pierre blanche 3 g - Taille 51 *****LOT JUDICIAIRE********
Mes ordres d'achat