Broche losangique en or rose 750 millièmes... - Lot 22 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 22.B
Estimation :
70 - 90 EUR
Broche losangique en or rose 750 millièmes à décor floral ciselé, le centre serti d'une pierre blanche, fin XIXème début XXème siècle 2,4 g.
Mes ordres d'achat