Médaille ronde en or 750 millièmes, le pourtour... - Lot 25 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 25
Estimation :
30 - 40 EUR
Médaille ronde en or 750 millièmes, le pourtour polylobé repercé, profil de la Vierge au centre avec inscription Ora pro nobis, gravée au dos et datée 1915 1,5 g. Diamètre 2 cm. *****LOT JUDICIAIRE********
Mes ordres d'achat