Paire de boucles d'oreilles à vis en or gris... - Lot 30 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 30
Estimation :
400 - 500 EUR
Paire de boucles d'oreilles à vis en or gris 750 millièmes à motif de feuillage serties de perles et petits diamants, vers 1960, 3,6 g. A269
Mes ordres d'achat