Chaîne en or jaune 750 millièmes maille plate,... - Lot 34 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 34
Estimation :
650 - 700 EUR
Chaîne en or jaune 750 millièmes maille plate, le fermoir en poing retenant un médaillon rond en vermeil, XIXème siècle - Chaîne cassée à une extremité - Poids brut total 31,8 g - Le médaillon ne renferme pas de verre.Longueur de la chaîne 128 cm. Petits accidents sur la chaîne. *****LOT JUDICIAIRE********
Mes ordres d'achat