Bracelet souple d'identité en or jaune 750... - Lot 36 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 36
Estimation :
50 - 70 EUR
Bracelet souple d'identité en or jaune 750 millièmes, mailles rectangulaires et rondes alternées, plaque hexagonale gravée Paulette et daté au dos 12 aout 1929 2,3 g - Longueur 14 cm. *****LOT JUDICIAIRE********
Mes ordres d'achat