Roganeau, Getaria enfant dans le port François... - Lot 420 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 420
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 3 700EUR
Roganeau, Getaria enfant dans le port François Maurice ROGANEAU (1883-1973) "Guetaria, enfants dans le Port" Huile sur panneau, Signé Situé Dim : 23,5 x 28,5cm
Mes ordres d'achat