Chine, XXe siècle Trois flacons-tabatières... - Lot 13 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 13
Estimation :
30 - 40 EUR
Chine, XXe siècle Trois flacons-tabatières en résine imitant la laque de cinabre, l’une rectangulaire et les deux autres ovales, à décor de dragon, de paysage lacustre et de motifs floraux et auspicieux Haut. 9,5 cm
Mes ordres d'achat