Chine, XXe siècle Trois objets en quartz... - Lot 38 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 38
Estimation :
50 - 60 EUR
Chine, XXe siècle Trois objets en quartz rose, dont une paire figurant des phénix portant des vases, et un vase couvert enserré dans des feuillages entrelacés (Accidents et restaurations ; sur socles en bois) Haut. 27 et 35 cm
Mes ordres d'achat