Miroir circulaire à main à décor en léger... - Lot 40 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 40.T
Estimation :
60 - 80 EUR
Miroir circulaire à main à décor en léger relief d’un kirin auprès d’un pivoinier en fleur émergeant d’un rocher et surmonté d’un mon aux lespedèzes, signé Mitsunaga ? Japon, XIXe siècle H. 24cm D. 14, 8 cm
Mes ordres d'achat