Chine, XXe siècle
Lot de six plaques en serpentine... - Lot 44 - Baratoux-Dubourg Enchères
Chine, XXe siècle
Lot de six plaques en serpentine verte et autres pierres dures orangée, respectivement à décor de ruyi et feuillages, d’un enfant parmi des rinceaux, de divers dragons, d’une carpe stylisée.
Dim. 5 à 9 cm
et 75
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.