Bague en or jaune 750 millièmes, motif central... - Lot 14 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 14
Estimation :
60 - 80 EUR
Bague en or jaune 750 millièmes, motif central serti d'une émeraude taille navette épaulée de deux rangs de petits brillants 2,5 g. Taille 54
Mes ordres d'achat