Paire de dormeuses en or jaune 750 millièmes... - Lot 26 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 26
Estimation :
30 - 40 EUR
Paire de dormeuses en or jaune 750 millièmes carrées ornées de demi-perles fin XIXème siècle, 1,2 g. Poinçon tête de cheval.
Mes ordres d'achat