Une chaîne en or jaune 750 millièmes maille... - Lot 29 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 29
Estimation :
180 - 230 EUR
Une chaîne en or jaune 750 millièmes maille alternée agrémentée de trois médailles : une ronde festonnée en or jaune à décor floral, une octogonale à profil de la Vierge gravée au dos et datée juin 1930 en or jaune, une en plaqué or avec la Vierge de Verdelais, poids brut 8,9 g.
Mes ordres d'achat