Chaîne en or jaune 750 millièmes mailles... - Lot 30 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 30
Estimation :
50 - 80 EUR
Chaîne en or jaune 750 millièmes mailles ovales 3,4 g. Longueur 54,5 cm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat