Bague en or jaune 750 millièmes ornée d'un... - Lot 34 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 34
Estimation :
20 - 30 EUR
Bague en or jaune 750 millièmes ornée d'un motif de coccinelle émaillé 0,8 g. Taille 57. Poinçon tête d'aigle. Email usé
Mes ordres d'achat