Bague en or gris 750 millièmes sertie d'une... - Lot 35 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 35
Estimation :
30 - 50 EUR
Bague en or gris 750 millièmes sertie d'une demi-perle centrale épaulée de diamants taillés en rose 1,3 g. Taille 55. Perle anciennement percée.
Mes ordres d'achat