Bague de forme marquise en or jaune 750 millièmes... - Lot 38 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 38
Estimation :
200 - 250 EUR
Bague de forme marquise en or jaune 750 millièmes ornée d'un émail peint de Limoges représentant le profil d'une jeune femme, signé Louis Clément (1882-1977), l'entourage ciselé de fleurettes et feuillage, 4,8 g. Taille 54. Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat