Une bague et un pendentif en argent 925 millièmes,... - Lot 42 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 42
Estimation :
10 - 20 EUR
Une bague et un pendentif en argent 925 millièmes, motifs en amande ajourés sertis d'hématite facettée 8,4 g. Taille de la bague 58, longueur du pendentif 3,5 cm.
Mes ordres d'achat