Bracelet en or jaune 750 millièmes mailles... - Lot 47 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 47
Estimation :
750 - 800 EUR
Bracelet en or jaune 750 millièmes mailles gourmettes guillochées et en V au centre 28,1 g. Poinçon tête d'aigle, fermoir à cliquet, chaînette et huit de sécurité, longueur environ 18 cm, largeur 1,5 cm. Très bon état.
Mes ordres d'achat