Auguste FLANDRIN (1804-1843) "Portrait de... - Lot 4 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 4
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 11 600EUR
Auguste FLANDRIN (1804-1843) "Portrait de Paul Hyppolite Flandrin,Mars 1848" Dessin signé et titré27,5 x 21cm. Provenance directe de la descendance
Mes ordres d'achat