Médaille ovale en or jaune "Vierge de profil"... - Lot 43 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 43
Estimation :
30 - 40 EUR
Médaille ovale en or jaune "Vierge de profil" signée Crun (?), entourage émaillé, dos gravé 1.5 g. Longueur 2 cm. Accident à l'émail.
Mes ordres d'achat