Bague boule en or jaune 750 millièmes formée... - Lot 50 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 50
Estimation :
450 - 500 EUR
Bague boule en or jaune 750 millièmes formée de trois anneaux, le motif central bombé en fils d'or torsadé serti de turquoises 11,9 g. Taille 53.
Mes ordres d'achat