Broche Napoléon III de forme amande en en... - Lot 83 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 83
Estimation :
500 - 600 EUR
Broche Napoléon III de forme amande en en or jaune 750 millièmes ajouré, ciselé, émaillé noir et sertie de perle et émeraudes, 16 g. Dimensions 4,5 x 4 cm.
Mes ordres d'achat