Trois montures de bagues dont deux tourbillons... - Lot 192 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 192
Estimation :
200 - 250 EUR
Trois montures de bagues dont deux tourbillons en or 750 millièmes, platine et diamants taillés en rose 8,2 g (il manque les centres).
Mes ordres d'achat