Breloque en forme de gland en citrine facettée... - Lot 203 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 203
Estimation :
30 - 70 EUR
Breloque en forme de gland en citrine facettée montée en or jaune 750 millièmes vers 1920, poids brut 3,8 g (manque une intercalaire)
Mes ordres d'achat