Pince de col en or jaune 750 millièmes à... - Lot 313 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 313
Estimation :
80 - 100 EUR
Pince de col en or jaune 750 millièmes à décor ciselé et gravé, vers 1910 3,5 g. Longueur 3 cm.
Mes ordres d'achat